#VenteFauve232

Saturday 24 October 2020 at 10:30

Aris Metzanoff (XXe siècle)

LOT 37

300 / 400 €

Sold 381 €

Aris Metzanoff (XXe siècle)

Portrait de femme, 1922

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

H. 21 7/8 in L. 15 1/8 in

Back to the list