Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 37
300 / 400 €
Sold 381 €
Aris Metzanoff (XXe siècle)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
H. 21 7/8 in L. 15 1/8 in