LOT 36
5 000 / 7 000 €
Jean Dufy (1888-1964)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite et contrecollé sur carton
H. 19 5/8 in L. 25 3/4 in
> Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de monsieur Jacques Bailly