LOT 57
Sold 1 905 €
D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche, numéroté au crayon F 67/250 (tirage pour la France) en bas à gauche, timbre sec « Lithographie exécutée par M. Salinas d’après une peinture sur carton de Picasso » au dos
De la série des 29 lithographies de Portraits imaginaire
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in
Petit manque en haut à gauche