LOT 58
Lynn Chadwick (1914-2003)
Lithographie sur papier signé et daté en bas au centre droit et numéroté 65/90 en bas à gauche
Éditeur Propyläen-Verlag, Berlin
Imprimeur Erker-Presse, St. Gallen, Suisse
H. 29 7/8 in L. 21 5/8 in
> Collection privée, Belgique