LOT 44
Sold 1 288 €
Henri Epstein (1892-1944)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
H. 16 1/8 in L. 20 7/8 in
Vente sur réitération des enchères suite à impayé
> Ancienne collection Jean-Claude Dondel (1904-1989), architecte des Bâtiments civils et palais nationaux (et notamment du Palais de Tokyo)