Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 43
Sold 5 410 €
Henri Epstein (1892-1944)
Huile sur toile signée en haut à droite
H. 19 1/2 in L. 28 7/8 in
Vente sur réitération des enchères suite à impayé