LOT 80
Sold 1 932 €
Ronald Searle (1920-2011)
Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite et contrecollé sur carton
H. 19 5/8 in L. 23 5/8 in
> Dessin original réalisé en direct pour l’émission de télévision “Soirée de Réveillon” du 31 décembre 1966 sur l’ORTF et offert au producteur Maurice Dumay à cette occasion > Collection privée, Centre (par descendance)