Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 47
700 / 1 000 €
Sold 1 080 €
Christian-Hugues Caillard (1899-1985)
Huile sur isorel signé en bas à droite
H. 31 7/8 in L. 25 3/8 in