Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 46
6 000 / 8 000 €
Sold 8 255 €
Claude Vénard (1913-1999)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
H. 25 1/4 in L. 29 1/8 in
Manque visible en bas à gauche, dans les roches. Encadré