Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 20
300 / 350 €
Sold 193 €
Dans le goût de Jean Dunand
Panneau de bois sculpté en haut-relief signé en bas à gauche
H. 18 7/8 in L. 14 3/4 in