Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 30
3 000 / 4 000 €
Albert Gleizes (1881-1953)
Gouache au pochoir sur papier signé et daté en bas à droite
H. 16 7/8 in L. 12 in