LOT 29
Sold 23 495 €
Francis Picabia (1879-1953)
Huile sur panneau signé, daté et situé en bas à gauche
H. 6 1/4 in L. 9 1/2 in
> Collection privée, Île-de-France
Un certificat d’authenticité du Comité Picabia sera remis à l’acquéreur