Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 7
Sold 1 028 €
Louis Margantin (1900-1965)
Huile sur carton signé et daté en bas à droite
H. 25 3/8 in L. 15 in