Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 24
Sold 391 €
Jean Fautrier (1898-1964)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 8/10 en bas à gauche
H. 20 1/8 in L. 26 3/8 in