Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 36
Sold 1 028 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Aquarelle sur papier portant le timbre sec de la signature et titré en bas à droite, daté en bas à gauche
H. 10 5/8 in L. 8 1/4 in