LOT 9
2 000 / 4 000 €
Sold 4 498 €
Nina Osipovna Kogan (1887-1942)
Gouache et crayon sur papier monogrammé au verso
H. 7 3/4 in L. 6 1/2 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat de monsieur Jean-Claude Marcadé en date du 23 avril 1984