LOT 40
Sold 1 092 €
Gérard Schlosser (né en 1931) et Stéphane Ghenacia (né en 1978)
Impression offset sur toile rehaussée à l’acrylique, signée et datée au dos
H. 39 in L. 36 in
Un certificat d’authenticité signé par Stéphane Ghenacia sera remis à l’acquéreur·se