LOT 31
20 000 / 30 000 €
Sold 25 700 €
Alecos Fassianos (né en 1935)
Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée en haut à droite
H. 35 3/8 in L. 54 3/4 in
Encadré dans une caisse américaine en bois clair