Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 46
Sold 5 269 €
Hunt Slonem (né en 1951)
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
H. 48 3/8 in L. 48 3/8 in
Restaurée