Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 60
Sold 2 185 €
Philippe Pasqua (né en 1965)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
H. 47 1/4 in L. 47 1/4 in