LOT 82
300 / 400 €
Jean Giraud (1938-2012)
Crayon sur papier signé, daté et dédicacé dans l'album « Ombres sur Tombstone » (1997)
32 x 24 cm
On y joint le flyer d'époque annonçant une séance de dédicace à la librairie “Le Monte en l'Air”.
Très bon état