#VenteFauve232

Saturday 24 October 2020 at 10:30

Jean Giraud (1938-2012)

LOT 82

300 / 400 €

Jean Giraud (1938-2012)

Portrait de Blueberry, 1997

Crayon sur papier signé, daté et dédicacé dans l'album « Ombres sur Tombstone » (1997)
32 x 24 cm

On y joint le flyer d'époque annonçant une séance de dédicace à la librairie “Le Monte en l'Air”.

Condition report

Très bon état

Back to the list