Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 65
2 500 / 3 500 €
Sold 4 508 €
James Guitet (1925-2010)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 19 5/8 in L. 59 in