Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 26
Maurice Gensoli (1892-1973)
En céramique, de forme ovoïde à col concave, belle couverte beige-laiteux nuancée brune, signée du cachet monogramme sous la base
H. 4 7/8 in
Diameter: 9 7/8 in