LOT 51
500 / 1 000 €
Sold 914 €
Bruno Diemer (1924-1962)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, accolée à un carton contresigné, daté et situé Paris au dos
H. 21 1/2 in L. 18 1/8 in
Vente sur réitération des enchères suite à impayé