Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 70
Dang Lebadang (1921-2015)
Lithographie en couleurs et carborundum sur papiers signés en bas à droite et numérotés 114/120 et 106/120 en bas à gauche
H. 21 1/4 in L. 27 1/2 in