LOT 67
Robert Motherwell (1915-1991)
Lithographie sur papier monogrammé en haut à droite, numéroté 87/100 en bas à droite et portant le timbre sec de l’artiste en bas à gauche
H. 22 in L. 15 in
> Collection privée, Belgique