LOT 10
Vendu 1 977 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Héliogravure et pointe sèche en couleurs sur papier vélin Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 129/150 en bas à gauche
57 x 76 cm
Légères pliures aux coins et marges