samedi 27 mai 2023 à 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 9
École orientaliste du XXe siècle
Huile sur toile portant une signature apocryphe “C. Venard” en bas à gauche
65 x 81 cm
Poussière et sauts de peinture