#VenteFauve325

samedi 01 octobre 2022 à 10:30

Art contemporain • Bande dessinée

Takis (1925-2019)

LOT 25

Takis (1925-2019)

2 tableaux magnétiques - pièces uniques

Huile, aimant et clous sur panneau, chacun signé au dos sur un panneau d’isorel et présenté dans un emboîtage

H. 16.5 cm L. 16.5 cm P. 4.5 cm

Provenance

> Collection privée, Athènes