samedi 12 décembre 2020 à 10:30
Art contemporain
LOT 8
1 500 / 3 000 €
Vendu 1 868 €
Georges Rousse (né en 1947)
C-print sur papier signé, daté et numéroté 1/5 au dos
122 x 176 cm