#VenteFauve227

samedi 19 septembre 2020 à 10:30

Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs

Bernard Lorjou (1908-1986)

LOT 71

Bernard Lorjou (1908-1986)

Nature morte

Gouache sur papier signé en bas à droite

56 x 77 cm