LOT
Lynn Chadwick (1914-2003)
Lithographie sur papier signé et daté en bas au centre droit et numéroté 65/90 en bas à gauche
Éditeur Propyläen-Verlag, Berlin
Imprimeur Erker-Presse, St. Gallen, Suisse
76 x 55 cm
> Collection privée, Belgique