#VenteFauve225

samedi 05 septembre 2020 à 10:30

Robert Motherwell (1915-1991)

LOT

Robert Motherwell (1915-1991)

Beau Geste Pour Lucrèce, planche 1, 1989

Lithographie sur papier monogrammé en haut à droite, numéroté 87/100 en bas à droite et portant le timbre sec de l’artiste en bas à gauche

55.9 x 38.1 cm

Provenance

> Collection privée, Belgique