samedi 05 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT
Robert Motherwell (1915-1991)
Lithographie sur papier monogrammé en haut à droite, numéroté 87/100 en bas à droite et portant le timbre sec de l’artiste en bas à gauche
55.9 x 38.1 cm
> Collection privée, Belgique