Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 6 Cosmos Cosmos loves Paris, 2015

Pochoir, aérosol, acrylique et feutre sur toile signée, titrée et datée au dos

140 x 140 cm

Valuation 300 €

Sold 570 €

(purchase commissions included)