Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 5 Colorz (né en 1972) Bleu de Paname, 2009

Aérosol et peinture acrylique sur toile signée et datée au dos

90 x 116 cm

Valuation 300 €

Sold 1 700 €

(purchase commissions included)