Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 29 Dtone Paris collection, 2015

Impression sur papier signé et daté en bas à droite, sceau en bas à gauche, contresigné et titré au dos

69 x 49 cm

Valuation 300 €

Sold 420 €

(purchase commissions included)