Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 28 Vision (né en 1971) Paix, Amour & Unité, 2015

Aérosol, acrylique et marqueur sur toile
signée en bas à droite, contresignée et datée au dos

73 x 60 cm

Valuation 300 €

Sold 320 €

(purchase commissions included)