Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 27 Tore (né en 1972) Diptyque, 2009

Pochoir de bombe aérosol et marqueur peinture sur toile, diptyque signé à plusieurs reprises dans la composition

81 x 200 cm

Valuation 300 €

Sold 350 €

(purchase commissions included)

Provenance

Collection privée, Île-de-France