Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 26 Tanc (né en 1979) Sans titre, 2015

Aérosol et acrylique sur toile de forme circulaire, signée et datée au dos

Diameter 90 cm

Valuation 300 €

Sold 1 200 €

(purchase commissions included)