Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 25 Stix French spirit, 2015

Aérosol, acrylique et marqueur sur toile signée, datée et annotée "We all have dreams even the worst of us" au dos

100 x 100 cm

Valuation 300 €

Sold 1 900 €

(purchase commissions included)