Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 22 Seyb Roof of Paris, 2015

Acrylique et aérosol sur toile signée et daté au dos

73 x 92 cm

Valuation 300 €

Sold 500 €

(purchase commissions included)