Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 21 Roberto 888 Christi Amor vincit omnia, 2015

Technique mixte sur toile signée, datée, titrée et annotée "L'amour triomphe de tout", "El amor lo vence todo", "Love conquers all" au dos

81 x 65 cm

Valuation 300 €

Sold 350 €

(purchase commissions included)