Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 14 Kongo (né en 1969) Vendredi 13, 2015

Pochoir, aérosol et acrylique sur toile,
signée, titrée, datée et annotée "Triste souvenir" au dos

162 x 114 cm

Valuation 300 €

Sold 5 200 €

(purchase commissions included)