Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 12 Geleb À flot, 2015

Acrylique sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos

146 x 96,5 cm

Valuation 300 €

Sold 2 300 €

(purchase commissions included)