Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 10 Fansack Pray for Paris, 2015

Sel, acrylique, encre et feuille d'or sur papier signé, daté et sceau de l'artiste en bas à droite, contresigné, titré et sceau au dos

69 x 48,5 cm

Valuation 300 €

Sold 750 €

(purchase commissions included)