Previously

Un an après

Thursday 7 January 2016 at 7:00 pm

Vente caritative au profit des victimes des attentats de 2015

  • contact Lucie-Éléonore Riveron01 55 28 80 91 -

lot 1 L'Atlas (né en 1978) Sans titre, 2010

Technique mixte sur toile signée et datée au dos

130 x 130 cm

Valuation 300 €

Sold 2 700 €

(purchase commissions included)