Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 99 Eugène Louis Gillot (1867/68-1925) Paris, sur les grands boulevards

Huile sur toile signée en bas à droite

H. 38 cm W. 45,5 cm

Valuation 400 / 600 €

Sold 1 397 €

Condition report

Toile distendue, restaurations - Dans un cadre en bois et stuc doré