Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 98 Marie Laurencin (1883-1956) Femme au balcon

Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 40/100 en bas à gauche et rehaussé aux crayons de couleurs

H. 38 cm W. 28,5 cm

Valuation 400 / 600 €

Sold 508 €