Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 97 Isaac Dobrinsky (1891-1973) Portrait de femme assise / Bouquet de fleurs (recto/verso)

Huile sur panneau signé en bas à gauche au recto (le bouquet au verso pourrait avoir été peint par une autre main)

H. 65 cm W. 50 cm

Valuation 250 / 350 €