Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 209 Maurice Empi (né en 1933) Nature morte au bouquet de fleurs

Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche

H. 53,5 cm W. 36,5 cm

Valuation 180 / 220 €

Condition report

Dans un cadre en bois doré